Жители Новгородской области жалуются на неблагоприятные погодные условия – в некоторых районах региона выпал крупных размеров град. О подобном явлении также сообщают жители Ленинградской области.
По сообщению телеграм-канала «ЧП 53 Великий Новгород», жители деревни Вины Крестецкого района и деревни Трегубово Чудовского района сообщают, что на населенные пункты обрушился крупный град. Подписчики канала поделились снимками выпавшего с неба льда.
В некоторых районах Ленинградской области также замечено выпадение града. А в Великом Новгороде в настоящее время идет сильный дождь вместе с грозой. Напоминаем, что при подобных погодных условиях следует соблюдать предельную бдительность и осторожность. Также не выходить из дома без срочной необходимости и обязательно пользоваться защищающими устройствами – зонтами, дождевиками и другим.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что новгородский ГИМС МЧС участвует в международном военно-морском салоне.
