Андрей Никитин: в Новгородской области есть все условия для учебы и работы молодежи

В День молодежи, 24 июня, в правительстве Новгородской области прошла церемония награждения выпускников образовательных учреждений региона. Губернатор Андрей Никитин вручил молодым людям золотые медали и дипломы с отличием.

В воскресенье, 25 июня, глава региона вышел в соцсети с комментарием о возможностях новгородской молодежи.

«Сегодня в Новгородской области есть все условия для учебы, работы и профессионального роста нашей молодежи», — написал он в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что местные власти развивают регион, чтобы в нем было комфортно и интересно жить, работать, создавать семьи и быть настоящими патриотами России.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в этом году НовГУ выпустил свыше 1 300 человек, 200 из них получили красные дипломы.

Новости партнёров