Жительница дома на Народной пожаловалась в полицию на «навязанные» услуги кабельного ТВ в квитанции

В Петербурге женщина пожаловалась в полицию на «навязанные» услуги кабельного телевидения в квитанции на оплату ЖКУ. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам петербурженки, оператор кабельного телевидения в течение нескольких месяцев выставляет ей и всем жильцам дома на Народной улице счета на оплату. При этом, как отметила заявительница, договора с компанией она не заключала, а фактическое подключение и вовсе отсутствует.

На обращение женщины убрать сумму долга из квитанции в телекоммуникационной компании ответили отказом. В квитанции продолжает копиться долг, добавила петербурженка.

«Считаю услуги навязанными, а действия компании незаконными. Прошу провести проверку деятельности данной компании», – потребовала заявительница.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как петербурженка пожаловалась в полицию на дворников-иностранцев, поселившихся в подземном паркинге ЖК.

Автор: Дарья Астанина

Новости партнёров