Звезды шоу-бизнеса поздравили четыре тысячи медицинских работников в БКЗ «Октябрьский»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов открыл большое шоу «Спасибо вам!», которое прошло на сцене БКЗ «Октябрьский». На протяжении трех часов звезды шоу-бизнеса, классические музыканты и современные артисты поздравляли медицинских работников.

В этот вечер в зале собралось четыре тысячи человек, для которых поставили специальную программу: здесь были и советские хиты, и классические композиции, а также современные композиции.

На сцене в этот вечер можно было увидеть Анастасию Макееву, Дмитрия Харатьяна, певицу Зару, а также звезд шоу «Голос». Выступлением отметился лауреат международных конкурсов Алексей Шагаев, а также солист Мариинского театра Григорий Чернецов.

«Вы – самые отважные, сильные и настоящие люди, которые достойны уважения. Я бесконечно преклоняюсь перед вашим талантом и профессионализмом», — сказала Зара со сцены.

Автор: Виктор Кириллов

Новости партнёров