Жители домов на Пражской улице в Кудрово обратились в прокуратуру с просьбой остановить действия молодых людей, которые уговаривают сменить управляющую компанию, сообщает РИА «Live24».
Неизвестные ходят по квартирам жильцов дома 9 и 11 и уговаривают жителей сменить управляющую компанию. Жители многоквартирных домов не видят причин для смены действующей компании.
В июне в офис управляющей компании «Энергия» ворвались неизвестные люди в черном. Они повредили и украли имущество компании, а также срезали замки в офисах и подвалах. Вследствие этого на захватчиков было подано заявление в надзорное ведомство. 3 июля представители прокуратуры лично встретятся с жителями домов на Пражской улице.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщил о поджоге двери в квартире мужчины после затяжного конфликта с управляющей компанией.
