Во Фрунзенском районе по дороге произошел конфликт двух водителей. Ссора закончилась стрельбой.
Как стало известно ALLNW в четверг, 6 июля в полицию позвонил 48-летний мужчина. Он сообщил, что в его автомобиль выстрелил водитель Chevrolet Niva, после чего тот скрылся.
Полицейские выехали на место и выяснили, что инцидент случился после дорожного конфликта между двумя водителями. Один из шоферов не выдержал накал обстановки и выстрелил по переднему пассажирскому стеклу своего оппонента.
Меньше чем за час правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 55-летний петербуржец. Госномер его машины совпадал с тем, что назвал заявитель. А в салоне сотрудники МВД нашли и изъяли пистолет.
Подозреваемого задержали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство, совершенное с применением оружия).
Ранее ALLNW сообщал, что петербуржец устроил стрельбу в сквере Раисы Штрейс рядом с одним из домов по Пулковскому шоссе.
