Тренер «Зенита» Семак вместе с игроками попросили фанатов поддержать клуб на матче с «Ахматом»

Главный тренер петербургской команды «Зенит» Сергей Семак и футболисты направили к фанатам обращение с просьбой прийти на матч Кубка России с «Ахматом». Напомним, клуб прекратил продавать билеты на «Вираж» из-за сложностей с демонтажем сцены.

Так, болельщики услышали призывы не только от Сергея Семака, но и Дмитрия Чистякова, Михаила Кержакова и Алексея Сутормина. Спортсмены попросили фанатов прийти на матч, потому что благодаря им они чувствуют поддержку. Видео опубликовал в своем telegram-канале журналист Владимир Колос.

Ранее «МК в Питере» писал, что Сергей Семак стал самым победоносным тренером за всю историю «Зенита». Так, он поставил рекорд в 126 побед футбольного клуба. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Софья Новоселова

Новости партнёров