Сотрудники МВД задержали женщину, угрожавшую пистолетом двум девушкам на улице. Она оказала сопротивление при задержании.
Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, в отдел полиции Калининграда поступил звонок от 19-летней девушки. Она сообщила, что ей и ее подруге угрожает пистолетом женщина на улице. Сотрудники прибыли на место происшествия и застали там нарушительницу – она продолжала кричать на девушек.
Полицейские попытались успокоить женщину, но она оказала сопротивление при задержании, напав на одного из сотрудников. В результате ее задержали и поместили в специальное помещение содержания задержанных лиц.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что вечером 13 июня житель Калининграда открыл стрельбу в жилом доме на улице Черниговской. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
