Пожилая женщина погибла в лобовом ДТП на «Нарве»

Смертельное ДТП произошло на трассе «Нарва» в субботу, 29 июля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария случилась на 90-м километре дороги в Волосовском районе. По предварительным данным, 29-летняя девушка на Cheri Tiggo не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Citroen, которым управлял 57-летний мужчина.

После ДТП водителя Cheri Tiggo госпитализировали в тяжелом состоянии, 78-летняя пассажирка из автомобиля Citroen погибла от полученных травм в машине скорой помощи. По факту аварии полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что прокуратура организовала проверку после ДТП с «Газелью», где пострадали шесть детей.

Автор: Мария Шлыкова

Новости партнёров