В Курортном районе Петербурга волонтеры помогли полиции найти пропавшего 14-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе поискового отряда «ЛизаАлерт».
Он ушел из дома 5 августа, но так и не вернулся, поэтому родители сразу начали бить тревогу и обратились за помощью к поисковому отряду «ЛизаАлерт». Согласно ориентировке, юноша был в серо-зеленой куртке, черной футболке и спортивных штанах.
«Найден. Жив. Благодарим всех за помощь», — поделились успешными результатами поисков ребенка в пресс-службе отряда.
Сотни волонтеров-спасателей присоединились к полиции в поисках мальчика, из-за подробной информации об одежде пропавшего его быстро нашли. На данный момент ребенку ничего не угрожает.
Ранее спасатели вывели из леса под Петербургом шестеро заблудившихся грибников. Прочитать о ходе поисков можно в материале «МК в Питере».
Автор: Стефания Барченкова
