Полиция задержала 34-летнего мужчину и 29-летнюю девушку, в квартире которой зарезали ее интернет-приятеля. Об этом «МК в Ленобласти» сообщил источник в правоохранительных органах.
Петербуржец позвонил в полицию и рассказал, что в квартире его возлюбленной в Мурино лежит труп. Полиция выяснила, что позвонивший в 112 и убил пострадавшего. Жертвой оказался интернет-друг девушки убийцы.
Ленинградка познакомилась в сети с 24-летним парнем и привела его к себе в квартиру в Мурино. В доме у девушки произошла ссора между ухажерами, в которой ее 34-летний молодой человек зарезал ее интернет-приятеля ножом.
Полиция задержала возлюбленных. На них составили протоколы о мелком хулиганстве. Сейчас сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Оперативники выяснят, что послужило причиной кровавого убийства. Если мужчина решился на преступление из-за ревности, то тогда это не первый случай в Ленобласти. Ранее «МК в Ленобласти» уже рассказывал, как полицейского, убившего парня своей экс-возлюбленной в Кудрово, арестовали.
Автор: Мидене Овезова
