«Балтика» програла «Уралу» на домашнем матче в РПЛ

ФК «Балтика» проиграла екатеринбургскому «Уралу» на домашнем стадионе в матче Премьер-лиги. Игра завершилась с счетом 1:0 в пользу команды противника.

Команда из Екатеринбурга забила гол на 49 минуте матча. Нападющий АЛексей Каштанов реализовал пенальти, который назначили после штрафной борьбы с Натаном Гассама, сообщает «Новый Калининград».

По итогам игры «Балтика» осталась на 14 месте в турнирной таблице. Сейчас у команды 3 очка. «Урал» поднялся в таблице на первое место. Следующий матч калининградской команды пройдет 27 августа в Самаре. Они будут играть с «Крыльями Советов».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над калининградской «Балтикой» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги.