В Петербурге 33 человека восстановили право на получение лекарств за полгода

В Петербурге 33 человека восстановили права на получение жизненно важных лекарств за первые полгода этого года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления федеральной службы служебных приставов по Петербургу.

Всего жители города получили 20,4 миллиарда рублей. Отметим, что также под наблюдением управления находятся вопросы о сохранении прожиточного минимума и задолженностей по зарплате.

«Приоритетными направлениями в деятельности ФССП являлись восстановление законных прав граждан, исполнение социально значимых производств», – поделилась руководитель ведомства Анна Лашкова.

Ранее препарат для детей с гепатитом С вошел в новый список жизненно необходимых. Подробнее об этом в материале «МК в Питере».

Автор: Стефания Барченкова

Новости партнёров