«Зенит» одержал полную победу над «Уралом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в сухую разгромил соперников из «Урала» в шестом туре Российской премьер-лиги. Игра завершилась с разгромным счетом 4:0.

Матч состоялся в Культурной столице на «Газпром Арене». Первый гол был забит на восьмой минуте игры, благодаря форварду Ивану Сергееву.

Второй гол случился спустя 20 минут, и оформил его Кассьерра, переиграв вратаря соперника. Закрепили результат Клаудиньо и Матео, которые забили в ворота противника два мяча.

Теперь «Урал» опустился на третью строчку в турнирной таблице, а «Зенит» поднялся на второе место. В начале сезона обе команды находились в равном положении имея по 13 турнирных очков.

Ранее ALLNW сообщил, что трансфер полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина в московское ЦСКА «поставлены на паузу». Причиной стало отсутствие замены игрока.