Дрозденко поздравил Енакиево с 80-летием освобождения от фашистских захватчиков

Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко от лица ленинградцев поздравил жителей Енакиево с 241-летием города и 80-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом пишет пресс-служба администрации региона.

Губернатор обратился к жителям Енакиево от лица ленинградцев. Поздравление Дрозденко направил главе администрации города Роману Храменкову.

«Вопреки испытаниям, сегодня город уверенно держит курс к налаживанию мирной жизни, меняется к лучшему, сохраняя главное — свою стойкость и непокорный дух», — поделился Дрозденко.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что Дрозденко обратился к ленинградцам в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Новости партнёров