Ученица школы в Буграх Анастасия Чижова завоевала «золото» и два «серебра» на чемпионате мира по тхэквондо ИТФ. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Всеволожского района Ленобласти.
Чемпионат проходил в Казахстане. В нем приняли участие свыше 900 спортсменов из более чем 40 стран.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что выборгская спортсменка вошла в сборную России по фехтованию.
