До конца года в Кингисеппе решат вопрос с качеством воды

Решение вопроса качества воды в Кингисеппе будет найдено до конца 2023 года. Об этом стало известно в ходе прямой линии с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко, которая прошла 4 сентября.

Вопрос о качестве горячей и холодной воды поступил от жительницы Кингисеппа. Губернатор отметил, что городские водоочистные сооружения приведут в норму до конца этого года.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что до конца года в Киришах построят новый водопровод.

Новости партнёров