Трассу Р-21 «Кола» будут перекрывать 5 сентября из-за разводки Ладожского моста. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Разводка моста остановит движение по трассе «Кола» на 45 минут. Водители не смогут проехать по дороге с 15:00 до 15:45.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что на девяти трассах в Ленобласти ограничили движение 4 сентября.
