В Волосовском районе вечером 3 сентября произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти.
Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть в 18:06. В Зимитицах загорелась хозяйственная постройка. Огонь охватил более 20 квадратных метров площади. Пожар ликвидировали в 19:07.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что сотрудники МЧС потушили пожар в СНТ «Озерное».
