Власти Ленобласти готовят смету на водоснабжение двухэтажных домов в Рябово

Леноблводоканал готовит смету на водоснабжение двухэтажных домов в Рябово. Об этом стало известно в ходе прямой линии с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко.

К Дрозденко обратилась местная жительница. Она напомнила о проблемах с водой у жителей домов на Березовой аллее. Там нет централизованного водоснабжения, местные жители ходят за водой к колонке.

Как пояснили в администрации Тосненского района, уже разработана и утверждена схема водоснабжения, готовится смета на проведение строительных работ. Дрозденко пообещал связаться с местной жительницей через месяц и рассказать о конкретных действиях, которые будут предприниматься.

Новости партнёров