В осенний эпидсезон в Ленобласти планируют привить более одного миллиона человек. Об этом сообщило «Интерфакс».
Около 60 % населения 47-го региона вакцинируют от гриппа. Также медики планируют привить 75 % людей, которые относятся к группам риска. Сейчас в Ленобласть поступило более 400 тысяч доз вакцин.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, какие прививки самые востребованные у россиян.
Автор: Мидене Овезова
