Более 1 млн ленинградцев планируют привить от гриппа осенью

В осенний эпидсезон в Ленобласти планируют привить более одного миллиона человек. Об этом сообщило «Интерфакс». 

Около 60 % населения 47-го региона вакцинируют от гриппа. Также медики планируют привить 75 % людей, которые относятся к группам риска. Сейчас в Ленобласть поступило более 400 тысяч доз вакцин.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, какие прививки самые востребованные у россиян.

Автор: Мидене Овезова

Новости партнёров