В Ленобласти открыт прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие в туризме Ленинградской области» до 10 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти.
В конкурсе смогут принять участие ленинградцы, являющиеся представителями туристической сферы. Всего будет 10 номинаций. А итоги конкурса объявят 30 ноября. Целью мероприятия является выявление талантливых лидеров в туристическом деле Ленобласти.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что в 47-м регионе с 4 по 10 сентября пройдет молодежный форум «Ладога».
Автор: Мидене Овезова
