В Луге учащимся агропромышленного техникума подарили трактор

Лужскому агропромышленному техникуму подарили трактор «Беларус-1523». Средства на покупку машины выделил российский банк. Об этом сообщили в пресс-службе комитета образования Ленобласти.

Трактор позволит студентам техникума получить права категории «Д». На таком тракторе возможно выполнять все необходимые сельскохозяйственные работы.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил ключи от 20 автомобилей ветеринарным станциям 47-го региона.

Автор: Мидене Овезова

Новости партнёров