Полицейские завели уголовное дело после того, как мужчина тяжело ранил ленинградца ножом во Всеволожске. Об этом «МК в Ленобласти» рассказал источник в правоохранительных органах.
Приятели общались у дома жертвы. Но неожиданно собеседники поссорились. В порыве злости мужчина вытащил нож и дважды вонзил его в пах пострадавшего. Ленинградцу удалось выжить, сейчас он находится во всеволожской больнице в состоянии средней тяжести. А хулигана полицейские задержали.
Потасовки с ножом не редкое явление в Ленобласти. Ранее «МК в Ленобласти» рассказывал, что рабочего с ножевым ранением увезли на скорой со стройплощадки в Усть-Луге.
Автор: Мидене Овезова
