Дорожники поставили пост на въезде в Тайвань

Дорожники установили пост проверки на въезде к карьеру «Тайвань». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству 47-го региона.

Пост установили между поселками Первомайским и Ольшаниками. Теперь охрана следит, чтобы большегрузы не ездили по ремонтированной дороге.

Напомним, что после публикации «МК в Ленобласти» разбитая дорога на Тайвань получила долгожданный ремонт.

Автор: Мидене Овезова

Новости партнёров