Число пострадавших в ДТП с детьми и грузовиком на «Скандинавии» выросло до 12

Число пострадавших в ДТП на «Скандинавии» выросло до 12. Смертельная авария произошла в четверг, 7 сентября, сообщила пресс-служба комитета по здравоохранению Ленобласти.

Среди пострадавших – двое погибших. Отмечается, что две девочки находятся в тяжелом состоянии с политравмами и переломом позвоночника, их направили в Сестрорецкую больницу, а также многопрофильную больницу имени Раухфуса. Еще четверо пострадавших отправились в Рощинскую межрайонную больницу. Остальных участников ДТП осматривают.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что власти взяли на контроль помощь пострадавшим в ДТП на «Скандинавии».

Автор: Мария Шлыкова

Новости партнёров