Мужчину с лезвием ножа в шее госпитализировали из бара в Мурино, сообщил «МК в Ленобласти» источник в правоохранительных органах. Ранение он получил в другом месте.
Неизвестный с раной пришел в бар вечером в среду, 6 сентября. Пострадавшим оказался 62-летний мужчина. В заведение вызвали полицию и скорую помощь, мужчину отвезли в Токсовскую межрайонную больницу. Как он получил ранение, пока неизвестно.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что в Гатчине задержали подозреваемого в нападении с молотком на мужчину.
Автор: Мария Шлыкова
