Сотрудники Эконадзора и ГИБДД провели рейд по большегрузам в Ломоносовском районе

Экополиция и ГИБДД проверили грузовики в Ломоносовском районе. Инспекторы выявили несоблюдение требований при транспортировке отходов, сообщили в пресс-службе Эконадзора.

За время проведения проверки было остановлено десять машин. Четыре из них нарушили требования транспортировки отходов. В отношении их инспекторы составили протоколы.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что троих нарушителей оштрафовали за пикники в заказнике Сяберский. На них составили административные протоколы, теперь нарушителям придется заплатить штрафы.

Автор: Мидене Овезова

Новости партнёров