«Четвертое поражение подряд»: СКА уступил московскому «Динамо» со счетом 3:1

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга встретились СКА и московское «Динамо». Петербуржцы потерпели уже четвертое поражение подряд, матч закончился со счетом 3:1.

В пятницу, 15 сентября, в городе на Неве хоккейный клуб СКА столкнулся с московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Ледовом дворце.

Отметим, что встреча закончилась очередным поражением петербуржцев, уже четвертым подряд. В результате этой победы «Динамо» заняло вторую строчку в таблице, а СКА с четырьмя очками опустилось на предпоследнее место.

Ранее AllNW сообщал о том, что перед хоккейным клубом СКА поставили задачу выиграть Кубок Гагарина в предстоящем сезоне. В прошлый раз они не смогли одержать победу над московским ЦСКА. На мероприятии представили обновленный состав команды. Также было подчеркнуто, что хоккейный клуб СКА является одним из символов Культурной столицы, а постановка амбициозных — одной из традиций.