«Зенит» провел закрытое совещание после от «Локомотива» в добавленное время

Игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Зенит» провели закрытое совещания после игры с московским “Локомотивом”. Матч завершился поражением для петербуржцев на последних минутах.

«Зенит» проиграл “Локомотиву” впервые с 2019 года. Железнодорожники одержали верх над петербуржцами со счетом 2:1. Первым голом отметился игрок сине-бело-голубых Матео Кассьерра, однако во втором тайме петербуржцы пропустили два — победный был реализован в дополнительное время.

Чему было посвящено собрание петербургского клуба не сообщается.

Напомним, что, по итогам девяти туров РПЛ, команда из Северной столицы занимает третье место с 17 очками в активе.

Ранее AllNW сообщал о том, что нападающий московского “Локомотива” Артем Дзюба рассказал, помирился ли он с главным тренером петербургского “Зенита” Сергеем Семаком. Футболист заявил, что не знаком с главным тренером петербуржцев.