Циклон «Патрик» в Калининградской области повалил 91 дерево за выходные

Циклон «Патрик», бушевавший в Калининградской области в выходные, повалил 91 дерево. Все поваленные стволы и ветки уже убрали с дорог.

Как сообщает пресс-служба министерства инфраструктуры Калининградской области, наибольшее количество деревьев циклон повалил в Полесске и Краснознаменске. В округах убрали по 17 и 18 деревьев соответственно.

Дорожные службы продолжают следить за обстановкой. При обнаружении поваленных деревьев можно позвонить в управление дорожного хозяйства по телефону: 8 (4012) 640-850.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что циклон «Патрик» принес пескоструй на Куршскую косу. В национальном парке опубликовали видео, на котором показано, как из-за сильного ветра песок кружит между деревьями.

Новости партнёров