В Зеленоградске начали отапливать социальные учреждения

В Зеленоградске начали отапливать детские сады, школы, а также Центральную районную больницу и Центр помощи детям «Наш дом».

Как сообщает пресс-служба администрации Зеленоградска, отопление включили в связи с понижением температуры и высоким уровнем влажности.

При проблемах с отоплением рекомендуют проверить исправность батарей и наличие воздушных пробок. Также можно обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает дом.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде начали включать отопление в социальных учреждениях. Правом досрочно подключить отопление воспользовались пять детских садов, перинатальный центр, областная инфекционная больница, детский спортивный центр и еще ряд организаций.

Новости партнёров