«Балтика» обратится к комиссии при РФС после матча с «Рубином»

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин заявил о планах клуба обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза из-за матча с казанским «Рубином».

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Казани. Решающий гол забит на последних минутах матча.

«Да, конечно, мы планируем обратиться в ЭСК с просьбой оценить действия Яна Бобровского в обсуждаемом эпизоде [с назначением штрафного], который, безусловно, стал ключевым в матче», — заявил Волженкин в интервью «Спорт-Экспресс».

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич ранее прокомментировал итоги матча с «Рубином». Он остался недоволен результатом встречи. По итогам прошедших игр «Балтика» заработала 11 очков и 14-е место в таблице Российской Премьер-Лиги.

Новости партнёров