Тренер «Рубина» назвал заслуженной победу над «Балтикой»

Футболисты «Рубина» заслужили победу над калининградской «Балтикой» во втором тайме, заявил главный тренер команды из Казани Рашид Рахимов.

Матч «Рубина» и «Балтики» состоялся накануне, 27 октября. Хозяева поля обыграли калининградцев со счетом 1:0 на последних минутах.

«Рубину» удалось взять верх, так как футболисты учли ошибки первого тайма, считает Рашид Рахимов. Игроки плохо использовали последнюю треть поля.

«На эти моменты мы обратили внимание в перерыве, попросив ребят добавить азарта. Они молодцы, правильно все поняли. И своими действиями во втором тайме команда заслужила победу», — сказал Рахимов, отмечает газета «Республика Татарстан».

Гендиректор «Балтики» Кирилл Волженкин заявил о планах команды обратиться к комиссии Российского футбольного союза после матча с «Рубином». Калининградцы намерены получить разъяснения по эпизоду с назначением штрафного.

Новости партнёров