Глава администрации Калининграда Елена Дятлова поздравила местных жителей с Днем автомобилиста.
В своем официальном телеграм-канале Дятлова поблагодарила всех, для кого вождение является профессиональной деятельностью – водителей, ремонтных рабочих и инженерно-технических работников. Она поблагодарила их за труд и отметила вклад в развитие города.
Также сити-менеджер призвала всех автомобилистов вспомнить о том, как важно быть взаимовежливыми на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что глава администрации Калининграда Елена Дятлова поздравила горожан с Днем работников дорожного хозяйства. Она пожелала дорожникам здоровья, сил, удачи и процветания.
