Главный тренер «Ахмата» Мирослав Ромащенко прокомментировал итоги матча против «Балтики». Калининградцы обыграли грозненцев со счетом 4:1.
Матч прошел на стадионе в Калининграде. Среди балтийцев отличились Анхело Энрикес, Гедеон Гузина и Тамерлан Мусаев, забивший два года в ворота противника.
«Были какие‑то мелкие ошибки, которые привели ни с того ни с сего к пропущенным мячам. Соперника с победой, с выходом в дальнейший раунд. Нам надо не вешать нос и готовиться к следующему матчу», — отметил Ромащенко в интервью «Матч ТВ», добавив, что счет в целом оказался не очень приятным.
В заключение Мирослав Ромащенко поздравил калининградцев с победой. Благодаря разгромному счету в последнем матче «Балтика» вышла в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Следующая игра с участием калининградцев состоится 4 ноября на домашнем стадионе. Балтийцы встретятся с командой из Петербурга.
