«Балтика» сыграет с московским «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка России

В четвертьфинале Кубка России по футболу калининградская «Балтика» сыграет с московским «Локомотивом». Жеребьевка турнира состоялась 3 ноября.

Первая игра состоится с 28 по 30 ноября в Калининграде. Еще один матч пройдет уже в марте 2024 года. Проигравшая команда не вылетит с турнира, а отправится в Путь регионов, сообщает ТАСС.

По итогам предыдущих игр «Балтика» заняло второе место в группе С. «Локомотив» оказался лидером группы В.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде на стадионе «Ростех Арена» 4 ноября состоится матч «Балтики» и «Зенита». Игра пройдет в рамках Чемпионата России.

Новости партнёров