В Макс-Ашманн-парке снова разгромили туалет

Вандалы снова разгромили туалет в Макс-Ашманн-парке. Кабинку закрыли на сутки.

Как сообщает группа Дирекции ландшафтных парков «ВКонтакте», кабинка будет работать в обычном режиме с завтрашнего дня. В администрации уже обратились в полицию.

Руководитель дирекции рассказал, что обращения в полицию «ничем не заканчиваются». Также вандалы в парке вскрывают монетоприемники.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что власти Калининграда выделили 9,3 миллиона рублей на покупку и установку двух туалетов в центре города. Объекты установят рядом со сквером с поющим фонтаном.

Новости партнёров