Главный тренер «Динамо» Личка предположил результаты «Зенита» в Лиге чемпионов

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» Марцел Личка заявил, что петербургский «Зенит» стал гораздо слабее по сравнению с предыдущим годом. Поэтому их результаты в Лиге чемпионов зависели бы от группы, в которую бы их определили, рассказал он в беседе с «РБ Спорт».

При этом тренер отмечает, что даже несмотря на изменения состав у команды остается неплохим. А также игроки являются очень сильными ментально, к тому же принимали участие в сложных и тяжелых матчах.

«Если в Лиге чемпионов окажется группа с «Барселоной», «Интером» и «Тоттенхэмом», то это очень тяжело. В то же время я не вижу проблем «Зениту» обыграть в отдельно взятом матче, например, «Брагу» или «Бенфику»», – поделился Личка.

Ранее тренер Юрий Семин заявил, что «Краснодар» ни в чем не уступает «Зениту». Подробнее прочитать об этом можно в нашем материале.

Автор: Стефания Барченкова

Новости партнёров