У калининградской волейбольной команды «Локомотив-2» сменился тренер. На должность назначили Бориса Игнатьева.
Как сообщает пресс-служба команды, спортсмен работает в клубе с 2020 года. На новой должности он уже успел одержать первую победу. Сегодня «Локомотив-2» сыграет с с командой «Уфимочка-УГНТУ» в Уфе.
Бывший тренер, Николай Коренчук, недавно оставил свой пост. Команда попрощалась с ним и пожелала успехов в дальнейшей карьере.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что футболист «Балтики» Кристиан Бистрович рассказал, что в Европе меняется отношение к России. Выводы он сделал после общения с родителями.
