Новгородская школа имени Кирилла и Мефодия отметила 25-летний юбилей

В Великом Новгороде в школе №20 имени Кирилла и Мефодия торжественно отметили 25-летие образовательного учреждения, сообщает пресс-служба городской администрации.

В мероприятии приняли участие представители администрации Великого Новгорода, духовенство, выпускники и родители учащихся. Было отмечено, что за эти годы в школе создана уникальная домашняя атмосфера, в которой легко и приятно получать знания.

В рамках мероприятия были организованы выставки картин, фоторабот, показаны творческие номера, также гости смогли посетить экспозицию школьного музея «Сохраняя православие».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Новгородской области прошло собрание для выпускников медицинских классов.

Новости партнёров