Мурманская пенсионерка, которая отдала бойцам СВО скопленные за всю жизнь 500 тысяч рублей, получила благодарственное письмо. Его женщине направило руководство отдела береговых войск Северного флота.
Напомним, что мурманчанка передала деньги через региональное отделение ОНФ. Военнослужащие 61-ой бригады морской пехоты приобрели на полмиллиона рублей профессиональную метеостанцию и три тепловизионных монокуляра.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что на СФ готовят операторов дронов.
Автор: Елена Демченко
