Три баллона с пропаном эвакуировали во время пожара в Кольском районе

В обед 10 ноября поступило сообщение о возгорании в деревянных строениях в районе железнодорожной станции Выходной. Эвакуировано три баллона с пропаном, сообщает управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

На месте работали дежурные караулы двух пожарных частей Кольского филиала – восемь человек личного состава и две единицы техники. Через час огонь ликвидировали.

В результате происшествия одно строение полностью сгорело, во втором повреждена стена на площади 12 кв.м.

Сейчас причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что пожар в частном жилом доме областного центра тушили 16 человек.

Автор: Елена Демченко

Новости партнёров