Вечером 10 ноября дежурному диспетчеру сообщили о возгорании деревянного строения в селе Териберка. В результате пожара полностью уничтожена внутренняя обшивка бытовки, передает управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
На месте происшествия работали дежурные караулы 22 и 23 пожарных частей: четыре человека личного состава и две единицы техники.
Отмечается, что был эвакуирован газовый баллон. Сейчас причины пожара и ущерб от него устанавливаются.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что во время пожара в Кольском районе эвакуировали три баллона с пропаном.
Автор: Елена Демченко
