Центр Зеленоградска украсили к Новому году

В Зеленоградске уже украсили центр города к Новому году. Местный жителей и гостей города радуют елочные игрушки, гирлянды и коты.

Как сообщает пресс-служба Зеленоградского городского округа, в муниципалитете старались завершить украшение центра города до начала декабря. На центральной площади установили елку, которую украсили мягкими и елочными игрушками, а также празднично оформили витрины магазинов.

Среди традиционных украшений также есть и привычные для Зеленоградска декорации с котами, несмотря на то, что даже зимой настоящие коты продолжают придавать естественную красоту городу.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что жители Балтийска определили, где будет расположена новогодняя елка. Вначале ее хотели установить в другом месте.

Новости партнёров