Встречу с Алихановым купили на благотворительном вечере за 1,7 млн рублей

Генеральный директор группы компаний «Расцвет» Максим Лапин заплатил 1,7 млн рублей за личную встречу с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым.

Такой лот бизнесмен приобрел на благотворительном вечере «Новогодний огонек» фонда «Верю в чудо». Кроме того, Лапин купил за 500 тыс. рублей мяч с автографами всех игроков ФК «Зенит», отмечает издание «Клопс».

«Любим помогать городу, а это мероприятие — благотворительность нашим детям. Дети — наше будущее, так что почему нет?» — рассказали Лапин и его коллега.

В прошлом году личную встречу с Алихановым купили за миллион рублей. Начальная цена лота составила 500 тыс. рублей. Кроме того, на аукционе была продана пластинка группы Led Zeppelin из коллекции губернатора с его подписью.

Новости партнёров