Лучшим студентам НовГУ вручили стипендии мэра Великого Новгорода

Глава города Александр Розбаум вручил стипендии мэра Великого Новгорода на 2023-2024 год лучшим студентам Новгородского государственного университета. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

В мероприятии также принял участие ректор вуза Юрий Боровиков. Отмечается, что стипендия присуждается тем студентам, которые проявили себя наилучшим образом в учебе, научной деятельности и общественной жизни. В этом году стипендиатами стали восемь студенток НовГУ, всего на конкурс было подано 15 заявок.

В своем приветственном слове Александр Розбаум пожелал стипендиатам успехов в учебе, личной жизни и самореализации. Именная стипендия мэра Великого Новгорода вручается с 2011 года и присуждается студентам очной формы обучения разных направлений подготовки.

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в НовГУ будут готовить специалистов в сфере противодействия беспилотникам.

Новости партнёров