В Москве прошла пресс-конференция и прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Несмотря на то, что ни один вопрос напрямую не коснулся Ленинградскую область, губернатор 47-го региона Александр Дрозденко проанализировал все жалобы россиян и сделал для себя пометки.
В своем telegram-канале Дрозденко сообщает, что особое внимание стоит удалить вопросам поддержки семей и межнациональных отношений.
«Отметил, что президент не торопится «рубить с плеча», принимая решения по вопросам всегда рассматривает полярные точки зрения и аргументы, изучает опыт, статистику, возможные сценарии», – сообщает Дрозденко.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что Владимир Путин объяснил рост цен на куриное яйцо. В Ленинградской области за последний год «десяток» подорожал более чем на 20 процентов.
Автор: Мидене Овезова