Следователи СК подготовят Бастрыкину доклад об обрушении дома на Гороховой улице

В Петербурге после обрушения дома на Гороховой улице сотрудники местного Следственного комитета подготовят доклад о произошедшем председателю СК Александру Бастрыкину. Он будет включать обстоятельства, которые стали известны в ходе проверки, сообщили в пресс-службе комитета по Северной столице.

Напомним, что несчастный случай произошел ночью с 19 на 20 декабря на Гороховой улице. Там обрушился шестиэтажный дом, на котором еще днем появилась сильная трещина. Пострадавших из-за случившегося нет, так как всех местных жителей выселили до ремонта.

На данный момент следователи узнают детали и подробности произошедшего, а также ими начата процессуальная проверка.

Ранее в Смольном рассказали, что при обрушении дома на Гороховой улице никто не пострадал. Подробнее об этом в нашем материале.

Автор: Стефания Барченкова

Новости партнёров