Житель Светлого угнал автомобиль, пока владелец расчищал дорогу от снега

Житель Светлого угнал автомобиль, пока его владелец расчищал дорогу от снега. Мужчина оставил ключи внутри транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, автовладелец решил не забирать с собой ключи, так как находился неподалеку. Подозреваемый шел в шлепках по улице и сел в стоящий на обочине автомобиль, чтобы погреться. Когда он увидел ключи в замке зажигания, то решил угнал автомобиль. На нем он уехал к себе домой.

В момент похищения злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был судим.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде уличили 17-летнего подростка в угоне автомобиля. С заявлением в отделение полиции обратилась 72-летняя пенсионерка.

Новости партнёров